Категория: Запчасти ПМФ-18, РОУМ-20
Артикул: 50/82
Производство: Италия
Вес: 7 кг
| Наименование товара | Петля сцепная MG SUP FORO 50mm BUSSOLA 82 |
|---|---|
| Категория | ПМФ-18, РОУМ-20 |
| Применение | разбрасывателях органических удобрений ПМФ-18, ПМФ-20 |
| Основной артикул | 50/82 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0009174 , MG SUP FORO 50mm |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 7 кг |
| Параметры | 50/82мм |
| Примечание | MG SUP FORO 50mm BUSSOLA 82 |
| Производство | Италия |
| Склад | г. Волковыск |