Категория: Запчасти наклонная камера
Артикул: КЗК-12-1817000В
Производство: Республика Беларусь
Вес: 60 кг
| Наименование товара | Транспортер Н/К (443-443-443, t=38.4) КЗК-12-1817000В |
|---|---|
| Категория | Наклонная камера |
| Применение | комбайнах КЗС |
| Основной артикул | КЗК-12-1817000В |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0011797 , UT-00004855 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 60 кг |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |