Категория: Запчасти наклонная камера
Артикул: КЗК 1873203
Производство: Республика Беларусь, Китай
Вес: 4 кг
| Наименование товара | Фланец (140 мм) КЗК 1873203 |
|---|---|
| Категория | Наклонная камера |
| Применение | КЗС-10, КЗС-7 |
| Основной артикул | КЗК 1873203 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0002652 , КЗК 1873020, UT-00003084 , UT-00007285 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 4 кг |
| Параметры | 140 мм |
| Производство | Республика Беларусь, Китай |
| Склад | г. Волковыск |