Категория: Запчасти очистка
Артикул: 04.141.017
Производство: Республика Беларусь
Вес: 0.6 кг
| Наименование товара | Накладка фрикционная (140х77х6 мм) КЗР 04.141.017 / РСМ 10.01.54.001 |
|---|---|
| Категория | Очистка |
| Применение | зерноуборочных комбайнах КЗС-1218 (GS12) |
| Основной артикул | 04.141.017 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0001284 , 04.141.017, УТ-0011422, РСМ 10.01.54.001 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 2 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 0.6 кг |
| Параметры | 140х77х6мм |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |