Категория: Запчасти ротор Swadro 700/807 (ГВБ-6, ГВЦ-6.6)
Артикул: 200428450
Производство: Республика Беларусь
Вес: 5.99 кг
| Наименование товара | Труба профильная (140см) 200428450 |
|---|---|
| Категория | Ротор Swadro 700/807 (ГВБ-6, ГВЦ-6.6) |
| Применение | граблях-валкователях кроне, серии свадро 700 |
| Основной артикул | 200428450 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0013182 , 200428451 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 13 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 5.99 кг |
| Параметры | 140 мм в длинну |
| Примечание | 2 варианта по качеству исполнения с толщиной стенки 5 и 7.5мм |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |