Категория: Запчасти ГРЛ-9.6, ГРЛ-8.5
Артикул: ГРЛ-9,6 29.00.000
Производство: Республика Беларусь
Вес: 0.3 кг
| Наименование товара | Пружина (6-276/355 мм) ГРЛ-9,6 29.00.000 |
|---|---|
| Категория | ГРЛ-9.6, ГРЛ-8.5, ГВ 9.6 |
| Применение | граблях колесно-пальцевых ГРЛ 9.6 и ГРЛ 8.5 |
| Основной артикул | ГРЛ-9,6 29.00.000 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0011718 , ГРЛ-9,6 29.00.000, УТ-0011756 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 16 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 0.3 кг |
| Параметры | 52-6-276/355 мм |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |