Категория: Запчасти Лемкен Heliodor
Артикул: 3198760
Производство: Китай
Вес: 0.45 кг
| Наименование товара | Подшипник (30х62-30мм) 3198760 |
|---|---|
| Категория | Лемкен Heliodor |
| Применение | культиваторах и посевных агрегатах Lemken Heliodor и АПП-6Г |
| Основной артикул | 3198760 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0005581 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 48 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 0.45 кг |
| Параметры | 30х62х30 мм |
| Производство | Китай |
| Склад | г. Волковыск |