Категория: Запчасти полевые доски к Плугам
Артикул: 3401903
Производство: Республика Беларусь
Вес: 0.981 кг
| Наименование товара | Клин полевой доски (AK12W 12x103x170) 3401903 |
|---|---|
| Категория | Полевые доски к Плугам |
| Применение | плугах LEMKEN Europal, Varititan, Eurotitan, Opal, Diamant и других |
| Основной артикул | 3401903 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0013377 , UT-00000534 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 7 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 0.981 кг |
| Параметры | AK12W 12x103x170 |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |