Категория: Запчасти Kockerling Allrunder, КШП
Артикул: 504207 504027
Производство: Китай
Вес: 1.9 кг
| Наименование товара | Лапа 504027 (180x6 мм, М10) Kockerling |
|---|---|
| Категория | Kockerling Allrunder, КШП |
| Применение | культиваторах Kockerling Allrunder, КШП-5, КШП-8.5, КШП-10 |
| Основной артикул | 504207 504027 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0009357 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 30 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 1.9 кг |
| Параметры | 180х45х5х33 mm |
| Примечание | под болты М10-60 MP-4 |
| Производство | Китай |
| Склад | г. Волковыск |