Категория: Запчасти Lemken Zirkon 7 для Saphir 7/300
Артикул: 6557221
Производство: Китай
Вес: 15 кг
| Наименование товара | Вал карданный (1-3/8"-Z6 [710C] 1-3/4"-Z6 1500 Nm) 6557241 |
|---|---|
| Категория | Lemken Zirkon 7 для Saphir 7/300 |
| Применение | посевных агрегатах Lemken Saphir 7/300 + Zirkon 7/300 |
| Основной артикул | 6557221 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0012565 , Р40.Е36.071.104.143.М863, UT-00003430 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 15 кг |
| Параметры | 1-3/8"-Z6 710мм 1-3/4"-Z1500 Nm |
| Производство | Китай |
| Склад | г. Волковыск |