Категория: Запчасти Lemken Zirkon 10 для АПП-6А
Артикул: 134968W
Производство: Турция, Китай
Вес: 33 кг
| Наименование товара | Вал карданный (1-3/4"-Z20 [860C] 1-3/4"-Z6) 134968W |
|---|---|
| Категория | Lemken Zirkon 10 для АПП-6А |
| Применение | посевных агрегатах АПП-6А с фрезой Лемкен Циркон 10 |
| Основной артикул | 134968W |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0007010 , 6557300, 134968W, УТ-0007010, P600-860 1.3/4-20 1.3/4-6, 00050Е919, УТ-0012247 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 33 кг |
| Производство | Турция, Китай |
| Склад | г. Волковыск |