Категория: Запчасти катки Primera DMC
Артикул: 78107325
Производство: Китай
Вес: 6.2 кг
| Наименование товара | Ступица в сборе (4x120mm M24) 78107325 |
|---|---|
| Категория | Катки Primera DMC |
| Применение | посевных агрегатах Amazone |
| Основной артикул | 78107325 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0013525 , УТ-0013013 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | разное количество |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 6.2 кг |
| Параметры | 120мм по делительным диаметрам 4х отверстий |
| Производство | Китай |
| Склад | г. Волковыск |