Категория: Запчасти загортачи, маркеры
Артикул: 959336
Производство: Турция, Беларусь, Китай
Вес: 0.844 кг
| Наименование товара | Загортач короткий (15х420мм) 959336 |
|---|---|
| Категория | Загортачи, маркеры |
| Применение | посевных агрегатах Амазоне Сirrus 6002 и других |
| Основной артикул | 959336 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0007038 , УТ-0004678 , СПЗ-43.01.602, UT-00004188 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | разное количество |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 0.844 кг |
| Параметры | 15х420 мм |
| Производство | Турция, Беларусь, Китай |
| Склад | г. Волковыск |