Категория: Запчасти сошник Cirrus 6002
Артикул: 972269
Производство: Республика Беларусь, Оригинал, Китай
Вес: 0.86 кг
| Наименование товара | Диск чистика правый (270мм) 972269 |
|---|---|
| Категория | Сошник Cirrus 6002 |
| Применение | посевных агрегатах Амазоне Сirrus 6002 и других |
| Основной артикул | 972269 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0013544 , УТ-0010304, UT-00005561 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 24 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 0.86 кг |
| Параметры | D=270мм |
| Производство | Республика Беларусь, Оригинал, Китай |
| Склад | г. Волковыск |