Категория: Запчасти вентилятор
Артикул: AC820231
Производство: Оригинал
Вес: 1.878 кг
| Наименование товара | Вал шкива вентилятора (300мм) AC820231 |
|---|---|
| Категория | Вентилятор |
| Применение | сеялках точного высева Kverneland Optima HD |
| Основной артикул | AC820231 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0010806 , UT-00001910, UT-00004971 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 1.878 кг |
| Параметры | 300 мм |
| Производство | Оригинал |
| Склад | г. Волковыск |