Категория: Запчасти натяжные ролики
Артикул: AC820909
Производство: Российская Федерация
Вес: 0.012 кг
| Наименование товара | Ролик натяжителя (40/16-26мм) AC820909 |
|---|---|
| Категория | Натяжные ролики |
| Применение | сеялках точного высева Kverneland Optima HD |
| Основной артикул | AC820909 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0005474 , УТ-0013133, UT-00002819 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 12 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 0.012 кг |
| Параметры | 40/16-26мм |
| Производство | Российская Федерация |
| Склад | г. Волковыск |