Категория: Запчасти привод редукторов NG500
Артикул: MA8002118K
Производство: Германия
Вес: 0.25 кг
| Наименование товара | Гайка MA8002118K |
|---|---|
| Категория | Привод редукторов NG500 |
| Применение | посевных агрегатах Kverneland DF-2 + NG 600 |
| Основной артикул | MA8002118K |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0007111 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 22 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 0.25 кг |
| Параметры | М40х1,5 |
| Производство | Германия |
| Склад | г. Волковыск |