Категория: Запчасти основание силосопровода
Артикул: КВС-1-0602970
Производство: Китай
Вес: 7.46 кг
| Наименование товара | Гидромотор (Ø25мм, 50 cm3, G1/2) КВС-1-0602970 / 771530.1 |
|---|---|
| Категория | Основание силосопровода |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КВК-800 |
| Основной артикул | КВС-1-0602970 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0013811 , УТ-0001174, HMR50C, 0007715301, КВС-2-0116680-01, КВК 0602100 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 7.46 кг |
| Параметры | Ø25мм 2Ø13,5-Ø82.5x8 G1/2 |
| Примечание | Гидромотор заточного устройства КВК-8060 |
| Производство | Китай |
| Склад | г. Волковыск |