Категория: Запчасти гидравлика косилок Самаш
Артикул: MIHP-040-002
Производство: Республика Польша
Вес: 9.75 кг
| Наименование товара | Гидронасос (PZT 40K/002) MIHP-040-002 |
|---|---|
| Категория | Гидравлика косилок Самаш |
| Применение | косилках на базе SaMASZ |
| Основной артикул | MIHP-040-002 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0009579 , MIHF-203-000, PZT 40K/002 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 9.75 кг |
| Параметры | гидросистемы косилки |
| Производство | Республика Польша |
| Склад | г. Волковыск |