Категория: Запчасти КТН-2В
Артикул: КНТ 32.130
Производство: Республика Беларусь
Вес: 54.5 кг
| Наименование товара | Полотно переднее (70 прутков) КНТ 32.130 |
|---|---|
| Категория | КТН-2В |
| Применение | |
| Основной артикул | КНТ 32.130 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0001354 , КНТ-32.130 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 2 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 54.5 кг |
| Параметры | в длинну 2.94 м, ширина 615 мм |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |