Категория: Запчасти PN100 / PW100 KVERNELAND
Артикул: KK067026
Производство: Республика Беларусь, Китай
Вес: 3.21 кг
| Наименование товара | Тяга грядиля (22/25-950мм) KK067026 KVERNELAND |
|---|---|
| Категория | PN100 / PW100 KVERNELAND |
| Применение | плугах PN-100, PW-100 и другие на базе Kverneland, |
| Основной артикул | KK067026 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0010381 , KK067026, КК 067026, КК067026, УТ-0006402, UT-00002263 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 9 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 3.21 кг |
| Параметры | L=950 (+/- 10) мм, толщина 22мм, отверстия 22 мм и 25 мм |
| Примечание | после 02.08.2002 |
| Производство | Республика Беларусь, Китай |
| Склад | г. Волковыск |