Категория: Запчасти заточное устройство
Артикул: КВС-1-0602650
Производство: Китай
Вес: 9 кг
| Наименование товара | Гидромотор заточного устройства (Ø25мм, 80 cm3, G1/2) КВС-1-0602650 |
|---|---|
| Категория | Заточное устройство |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КВК-800 (ПАЛЕССЕ FS80) |
| Основной артикул | КВС-1-0602650 |
| Каталожные номера и их замена | КВС-1-0602650 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 9 кг |
| Параметры | Ø25мм 2Ø13,5-Ø82.5x8 G1/2 |
| Производство | Китай |
| Склад | г. Волковыск |