Категория: Запчасти выгрузной шнек
Артикул: КЗК-12-0206020
Производство: Республика Беларусь,Россия
Вес: 37.2 кг
| Наименование товара | Шнек бункера горизонтальный (1620 мм) КЗК-12-0206020 |
|---|---|
| Категория | Выгрузной шнек |
| Применение | зерноуборочных комбайнах КЗС |
| Основной артикул | КЗК-12-0206020 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0006244 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 37.2 кг |
| Параметры | 1620 мм |
| Производство | Республика Беларусь,Россия |
| Склад | г. Волковыск |