Категория: Запчасти карданные валы КМР-9
Артикул: MIWB-101-006
Производство: Россия, Китай
Вес: 28.1 кг
| Наименование товара | Вал карданный (1-3/8"-Z6 [1000C] 1-3/8"-Z6.F 1500Nm) MIWB-101-006 |
|---|---|
| Категория | Карданные валы КМР-9 |
| Применение | косилках КМР-9 на базе SaMASZ |
| Основной артикул | MIWB-101-006 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0009575 , 8G7T101CE007002, MIWB-101-006, Т40.Е06.100.153.143.М863, УТ-0009893 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 28.1 кг |
| Параметры | 1-3/8"-Z6 1000мм 1-3/8"-Z6, 1500 Nm |
| Производство | Россия, Китай |
| Склад | г. Волковыск |