Категория: Запчасти измельчающий аппарат
Артикул: Z81123
Производство: MWS (Германия), Словакия, США, Беларусь, Китай
Вес: 0.817 кг
| Наименование товара | Нож измельчителя (203.5x95-7мм) Z81123 |
|---|---|
| Категория | Измельчающий аппарат |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КВК-800 (ПАЛЕССЕ FS80) |
| Основной артикул | Z81123 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0002442 , Z81123, 30-0200-26-01-0, КВС-2-015430, КВС-2-0115503, УТ-0001110, УТ-0004799, УТ-0001696, УТ-0002442, УТ-0012356, УТ-0012358, 30-0200-26-01-0, UT-00004697, UT-00005460 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 40 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 0.817 кг |
| Параметры | 203.5x95-7мм |
| Примечание | конструкция John Deere |
| Производство | MWS (Германия), Словакия, США, Беларусь, Китай |
| Склад | г. Волковыск |