Категория: Запчасти соломоизмельчитель
Артикул: КЗК 10-02900030A
Производство: Республика Беларусь
Вес: 9.2 кг
| Наименование товара | Опора ножевая КЗК 10-02900030A |
|---|---|
| Категория | Соломоизмельчитель |
| Применение | зерноуборочных комбайнах КЗС-10 (GS10), || КЗС-1218 (GS12), |
| Основной артикул | КЗК 10-02900030A |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0006093 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 9.2 кг |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |