Категория: Запчасти пальцы к плугам LEMKEN
Артикул: 3138152
Производство: Польша, Беларусь
Вес: 0.284 кг
| Наименование товара | Палец (D16x51,7/112 V Zn) 3138152 |
|---|---|
| Категория | Пальцы к плугам LEMKEN |
| Применение | плугах LEMKEN Europal, Varititan, Eurotitan, Opal, Diamant и других |
| Основной артикул | 3138152 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0009513 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 0.284 кг |
| Параметры | резьбовой винт (D16x51,7/112 V Zn) |
| Производство | Польша, Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |