Категория: Запчасти силосопровод КПК-3000
Артикул: ПКК 0109010В
Производство: Республика Беларусь
Вес: 180 кг
| Наименование товара | Трубопровод ПКК 0109010В-02 |
|---|---|
| Категория | Силосопровод КПК-3000 |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КГ-6 "ПОЛЕСЬЕ FH40" (КПК-3000 + УЭС 2-250) |
| Основной артикул | ПКК 0109010В |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0009273 , ПКК 0109010В-02, ПКК 0109000В-02, УТ-0002462 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 180 кг |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |