Категория: Запчасти питающий аппарат КПК-3000
Артикул: ПКК 0118811
Производство: Республика Беларусь
Вес: 3.452 кг
| Наименование товара | Вал редуктора ПКК 0118811 |
|---|---|
| Категория | Питающий аппарат КПК-3000 |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КГ-6 "ПОЛЕСЬЕ FH40" (КПК-3000 + УЭС 2-250) |
| Основной артикул | ПКК 0118811 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0003914 , ПКК-0118811, ПКК0118811 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 3.452 кг |
| Параметры | 500 мм |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |