Категория: Запчасти подшипники корпусные
Артикул: UCFL-205
Производство: Китай
Вес: 0.55 кг
| Наименование товара | Подшипник корпусной UCFL-205 |
|---|---|
| Категория | Подшипники корпусные |
| Применение | кормораздатчиках СРК-11В «Хозяин» и ИСРК-12Г «Хозяин» |
| Основной артикул | UCFL-205 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0002744 , UCFL-205, UCFL 205, UCFL205, 480205, УТ-0004983 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 4 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 0.55 кг |
| Параметры | 25x130x35.7мм |
| Производство | Китай |
| Склад | г. Волковыск |