Категория: Запчасти транспортёр
Артикул: ПРТ 10.02.672
Производство: Китай
Вес: 0.049 кг
| Наименование товара | Скоба крепления скребка (М10-32-42мм) ПРТ 10.02.672 |
|---|---|
| Категория | Транспортёр |
| Применение | разбрасывателям и прицепам ПРТ-7, ПРТ-10, ПС-45, ПС-60 |
| Основной артикул | ПРТ 10.02.672 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0009211 , ПРТ-10.02.672, МТТ-23.34.601, УТ-0001527, UT-00001686 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 48 на ОДИН транспортёр ПРТ-10 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 0.049 кг |
| Параметры | М10-32-42мм |
| Производство | Китай |
| Склад | г. Волковыск |