Категория: Запчасти ППО-4-40К
Артикул: ПЧ 03.02.00.002
Производство: Республика Беларусь, Китай
Вес: 4 кг
| Наименование товара | Тяга короткая (950мм) ПЧ 03.02.00.002 |
|---|---|
| Категория | ППО-4-40К |
| Применение | плугах ППО-4-40К (Минойты), || PN-100, PW-100 и другие на базе Kverneland, |
| Основной артикул | ПЧ 03.02.00.002 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0005596 , ПЧ 03.02.00.002, ФКЦИ 8838.00.000-01, УТ-0001490, УТ-0009796, UT-00005282 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 4 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 4 кг |
| Параметры | L=950мм, |
| Примечание | сечение 20 мм |
| Производство | Республика Беларусь, Китай |
| Склад | г. Волковыск |