Категория: Запчасти БДТ-3, БДТ-7
Артикул: БДЮ 01.802А
Производство: Республика Беларусь, Китай
Вес: 1.33 кг
| Наименование товара | Втулка БДЮ 01.802А |
|---|---|
| Категория | БДТ-3, БДТ-7 |
| Применение | дисковых боронах БДТ-3, БДТ-7 |
| Основной артикул | БДЮ 01.802А |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0013560 , УТ-0008364, УТ-0013560, БДЮ.01.802А, УТ-0001419, SAS-01.802A |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 8 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 1.33 кг |
| Параметры | 148x65x46 мм |
| Производство | Республика Беларусь, Китай |
| Склад | г. Волковыск |