Категория: Запчасти катки и загортачи
Артикул: 00310101
Производство: Российская Федерация, Китай
Вес: 3.568 кг
| Наименование товара | Каток прикатывающий (2х13") 00310101 |
|---|---|
| Категория | Катки и загортачи |
| Применение | посевных агрегатах Хорш Pronto DC / AS |
| Основной артикул | 00310101 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0010282 , 00311208, УТ-0010105, УТ-0012769 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 48 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 3.568 кг |
| Параметры | 315 x 50 (2х13") |
| Примечание | схож с (340x50) 00311208 |
| Производство | Российская Федерация, Китай |
| Склад | г. Волковыск |