Категория: Запчасти катки и загортачи
Артикул: 00310442
Производство: Российская Федерация, Республика Беларусь
Вес: 3.17 кг
| Наименование товара | Каток прикатывающий (3х13") 00310442 |
|---|---|
| Категория | Катки и загортачи |
| Применение | посевных агрегатах Хорш Pronto DC / AS |
| Основной артикул | 00310442 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0002339 , УТ-0008262, 00310954, UT-00007148 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 48 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 3.17 кг |
| Параметры | 315 x 75мм |
| Производство | Российская Федерация, Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |