Категория: Запчасти КЧ-5.1, КЧ-4.2
Артикул: КЧ 01.00.012-01
Производство: Республика Беларусь,
Вес: 1.6 кг
| Наименование товара | Лапа КЧ 270мм (стрельчатая) КЧ 01.00.012-01 |
|---|---|
| Категория | КЧ-5.1, КЧ-4.2 |
| Применение | культиваторах КЧ-5.1, |
| Основной артикул | КЧ 01.00.012-01 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0001446 , КЧ-01.00.012-01, UT-00008191 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 22 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 1.6 кг |
| Параметры | 8 мм, сталь 65Г, не окрашена, |
| Производство | Республика Беларусь, |
| Склад | г. Волковыск |