Категория: Запчасти КЧ-5.1, КЧ-4.2
Артикул: КЧ 01.00.012
Производство: Республика Беларусь
Вес: 1.1 кг
| Наименование товара | Лапа стрельчатая (КЧ 150мм) КЧ 01.00.012 |
|---|---|
| Категория | КЧ-5.1, КЧ-4.2 |
| Применение | культиваторах КЧ-5.1 |
| Основной артикул | КЧ 01.00.012 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0001800 , КЧ 01.00.012, УТ-0001579 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 22 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 1.1 кг |
| Примечание | 8 мм, сталь 65Г, не окрашена |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |