Категория: Запчасти подбирающее
Артикул: 270014580
Производство: Республика Беларусь, Турция
Вес: 0.35 кг
| Наименование товара | Зуб пружинный (5.5 мм) 270014580 |
|---|---|
| Категория | Подбирающее |
| Применение | пресс-подборщиках Кроне Comprima CF 155 (ППРО-155) |
| Основной артикул | 270014580 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0005703 , 270014580, 27001458.0 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 10 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 0.35 кг |
| Параметры | толщина зуба 5.5 мм |
| Производство | Республика Беларусь, Турция |
| Склад | г. Волковыск |