Категория: Запчасти подбирающее
Артикул: 938436
Производство: Киатй, Беларусь
Вес: 0.33 кг
| Наименование товара | Зуб пружинный (6.3 мм) 938436 |
|---|---|
| Категория | Подбирающее |
| Применение | множестве техники Кроне Comprima CF 155 (ППРО-155) |
| Основной артикул | 938436 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0005702 , 938436, 938436.0, UT-00002463, УТ-0004022 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 90 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 0.33 кг |
| Параметры | толщина зуба 6.3 мм |
| Производство | Киатй, Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |