Категория: Запчасти сошник Cirrus 6001
Артикул: 966990
Производство: Германия
Вес: 0.95 кг
| Наименование товара | Чистик задний (280мм) 966990 |
|---|---|
| Категория | Сошник Cirrus 6001 |
| Применение | посевных агрегатах Амазоне Сirrus 6001 и других |
| Основной артикул | 966990 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0009033 , УТ-0004764 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 48 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 0.95 кг |
| Параметры | 280 мм |
| Производство | Германия |
| Склад | г. Волковыск |