Категория: Запчасти сошник Cirrus 6001
Артикул: 966991
Производство: Оригинал
Вес: 0.95 кг
| Наименование товара | Диск очистительный (280мм) 966991 |
|---|---|
| Категория | Сошник Cirrus 6001 |
| Применение | посевных агрегатах Амазоне Сirrus 6001 и других |
| Основной артикул | 966991 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0009032 , УТ-0004763 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 24 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 0.95 кг |
| Параметры | 280мм |
| Производство | Оригинал |
| Склад | г. Волковыск |