Категория: Запчасти катки, загортачи
Артикул: AC495830
Производство: Республика Беларусь, Китай
Вес: 0.093 кг
| Наименование товара | Скоба загортача (М10х40х60мм) АС495830 / ОТИБ.746714.006 |
|---|---|
| Категория | Катки, загортачи |
| Применение | посевных агрегатах АППМ-6 "Берестье", АКПМ-6, MSC-6 |
| Основной артикул | AC495830 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0002288 , АС495830, ОТИБ.746714.006, УТ-0001440, УТ-0002288 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 24 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 0.093 кг |
| Параметры | М10х40х60мм |
| Производство | Республика Беларусь, Китай |
| Склад | г. Волковыск |