Категория: Запчасти катки, загортачи
Артикул: AC497399
Производство: Республика Беларусь
Вес: 0.644 кг
| Наименование товара | Крышка короткая (80мм) AC497399 / ОТИБ.745422.032-03 |
|---|---|
| Категория | Катки, загортачи |
| Применение | посевных агрегатах АППМ-6 "Берестье", АКПМ-6, MSC-6 |
| Основной артикул | AC497399 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0013405 , ОТИБ.745422.032-03, UT-00008592 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 12 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 0.644 кг |
| Параметры | 80 мм |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |