Категория: Запчасти привод от двигателя
Артикул: КВС-5-0151000В
Производство: Республика Беларусь
Вес: 250 кг
| Наименование товара | Главный привод (Тутаевский двиг. и ЯМЗ) КВС-5-0151000В |
|---|---|
| Категория | Привод от двигателя |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КВК-800 |
| Основной артикул | КВС-5-0151000В |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0011719 , UT-00001809 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 250 кг |
| Параметры | на Тутаевский двигатель |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |