Категория: Запчасти привод от двигателя
Артикул: КВС-1-0151060B
Производство: Республика Беларусь, Китай
Вес: 5 кг
| Наименование товара | Вал главного привода (Z=16х24, L=460 мм) КВС-1-0151060В |
|---|---|
| Категория | Привод от двигателя |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КВК-800 |
| Основной артикул | КВС-1-0151060B |
| Каталожные номера и их замена | UT-00007019 , УТ-0008679 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 5 кг |
| Параметры | шлицы 60x3.5-9h Z16 / 50x2-9h Z24, полная длинна вала 460мм |
| Производство | Республика Беларусь, Китай |
| Склад | г. Волковыск |