Категория: Запчасти жатка и подборщик
Артикул: КИС 0203102В
Производство: Республика Беларусь. Китай
Вес: 0.4 кг
| Наименование товара | Опора граблины КИС 0203102В |
|---|---|
| Категория | Жатка и подборщик |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КГ-6 "ПОЛЕСЬЕ FH40" (КПК-3000 + УЭС 2-250) |
| Основной артикул | КИС 0203102В |
| Каталожные номера и их замена | UT-00004158 , КИС-0203102В, КИС0203102В, УТ-0010036 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 20 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 0.4 кг |
| Производство | Республика Беларусь. Китай |
| Склад | г. Волковыск |