Категория: Запчасти жатка и подборщик
Артикул: КИС 0205000В
Производство: Республика Беларусь
Вес: 68.5 кг
| Наименование товара | Аппарат режущий КИС 0205000В |
|---|---|
| Категория | Жатка и подборщик |
| Применение | |
| Основной артикул | КИС 0205000В |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0002456 , КИС 0205505В, КИС 0205504В |
| Комплект на базовом агрегате составляет | |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 68.5 кг |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |