Категория: Запчасти жатка и подборщик
Артикул: КИС 0216020В
Производство: Республика Беларусь
Вес: 6.18 кг
| Наименование товара | Привод ножа КИС 0216020В |
|---|---|
| Категория | Жатка и подборщик |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КГ-6 "ПОЛЕСЬЕ FH40" (КПК-3000 + УЭС 2-250) |
| Основной артикул | КИС 0216020В |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0002594 , КИС0216020В, КИС-0216020В, UT-00006164 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 2 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 6.18 кг |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |