Категория: Запчасти валы и шестерни бруса КДН
Артикул: КРН-2.1.03.603
Производство: Республика Беларусь, Китай
Вес: 1.2 кг
| Наименование товара | Вал ротора (Z8/38мм, М30х2, L=218) КРН-2.1.03.603 |
|---|---|
| Категория | Валы и шестерни бруса КДН |
| Применение | косилках КДН |
| Основной артикул | КРН-2.1.03.603 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0005689 , UT-00006546 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 4 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 1.2 кг |
| Параметры | 218 мм 8 шлиц. 38 мм, М30х2 |
| Производство | Республика Беларусь, Китай |
| Склад | г. Волковыск |