Категория: Запчасти валы и шестерни бруса КДН
Артикул: КРН.2.1.03.604
Производство: Республика Беларусь, Китай
Вес: 1.2 кг
| Наименование товара | Вал ротора (Z8/40мм, М30х2, L=170мм) КРН-2.1.03.604 |
|---|---|
| Категория | Валы и шестерни бруса КДН |
| Применение | косилках КРН-2,1 |
| Основной артикул | КРН.2.1.03.604 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0005690 , UT-00005359 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 4 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 1.2 кг |
| Параметры | 170 мм, 8 шлицов, под гайку М33х2, шлицы 40 мм |
| Производство | Республика Беларусь, Китай |
| Склад | г. Волковыск |